Валдайский Иверский монастырь

Троицкий собор в Валдае

Новости информационных партнёров

Выпускной

29 июня 2018

Выпускной

Богоявление

19 января 2019

Богоявление




Подведение итогов Международного конкурса детского творчества "Красота Божьего мира"

7 ноября 2018

Подведение итогов Международного конкурса детского творчества
Возрастная категория до 8 лет:   Номинация «Красота Божьего мира» 1 место - Попозогло Анастасия «Влюбленные птички» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Рахматуллина Милена «Русский лес» (МБОУ ДО «Детский технопарк «Кванториум» г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Моя семья» 1 место – Гераскина Кира «Моя семья» (МДОУ детский сад комбинированного вида № 131 г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Библейские сюжеты» 1 место – Рыбина Алиса «Благословение» (МОУ СОШ № 34 г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Шварева Кристина «Мой мир» (МДОУ детский сад № 57 г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Любимый храм» 1 место – Безноско Влада «Спасибо тебе, Матронушка» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 2 место – Таран Алексей «Золото куполов» (МДОУ детский сад № 57 г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место - Джабраилов Элвин «Ангел над храмом» (МОУ СОШ № 34 г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место – Щеглова Арина «В ночь рождения Христова над землей зажглась звезда» (МДОУ детский сад № 42 г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Рождественская открытка» 1 место - Рыженко Анастасия «Крылатые качели летят, летят…» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Русь православная» 1 место – Павленко Дарья «Веселая семья» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)   Возрастная категория 9-12 лет:   Номинация «Красота Божьего мира» 1 место – Беседина Алена «Амурский мост» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре) 2 место – Максимова Елизавета «Лети!» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место – Шуков Глеб «Осенний день» (МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Русь святая» 1 место – Воробей Екатерина «Душевная теплота» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Букреев Владислав «Резчик. Занятия наших прадедов» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место – Мостовая Любава «Утро. Князь Владимир» (МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Моя семья» 1 место – Зубарева Полина «Самые родные люди» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Зубок Дарья «Счастье быть вместе» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место – Азарова Кристина «Добрый защитник» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Любимый храм» 1 место – Крюкова Екатерина «Вербное воскресение» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 2 место – Руденко Дарья «Рождественское утро» (МОУ ДО «Дворец творчества детей и молодежи» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Лясконова Софья «Кафедральный собор во имя пророка Божия Илии» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре) 2 место – Самарова Маргарита «Освящение куличей» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 3 место – Маковецкая Антонина «Ангел Хранитель» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 3 место – Никитина Анна «Яблочный Спас» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 3 место – Середа Софья «Кафедральный собор святого пророка Илии» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Библейские сюжеты» 1 место – Калиновская Вероника «Рождество» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 1 место – Семенова Диана «Благая весть» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Леонова Арина «Рождество» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место – Барилова Надежда «Святые мученицы Вера, Надежда, Любовь и София, их мать» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место – Загвоздина Вероника «Рождество Христово» (МОУ СОШ № 24 г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Ангелы» 1 место – Шурупова Дарья «Девочка и ее Ангел Хранитель» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 2 место – Глазунов Вадим «Единство» (МОУ СОШ № 7 г. Комсомольска-на-Амуре)   Возрастная категория 13-17 лет:   Номинация «Красота Божьего мира» 1 место – Иващенко Валерия «Праздники древней Руси» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Белова Елизавета «Наедине с природой» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Ковтун Виктор «Пасхальное воскресенье» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 3 место – Исакова Полина «Мы снова вместе» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Моя семья» 1 место – Тюрина Анастасия «За прялкой. Моя прабабушка» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Марфина Полина «После исповеди» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын)   Номинация «Библейские сюжеты» 1 место – Ермакова Ольга «Жертва» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре) 2 место – Коконева Яна «Рождение Иисуса Христа» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Любимый храм» 1 место – Малых Евгений «На Пасху ангелы поют» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 2 место – Кушнер Анна «Благовещенье» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре) 2 место – Колесова Елизавета «Покров Пресвятой Богородицы» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 3 место – Гальян Ульяна «Кафедральный собор во имя пророка Божия Илии» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольска-на-Амуре) 3 место – Рябова Елизавета «Освящение храма» (МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Чегдомын) 3 место – Валиулова Анна «Дорога к храму» (МАУК ДО «Художественная школа» г. Комсомольск-на-Амуре)   Номинация «Мир духовный и мир земной» 1 место – Ганушкевич Владлена «Явление Христа Елене» (МОУ СОШ № 3 г. Комсомольск-на-Амуре)
Назад

Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию...

20 января 2019

Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию...

20 января 2019 года, в Неделю 34-ю по Пятидесятнице Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию...

Иерей Димитрий Макаров совершил великое освящение воды и провел очередную встречу...

21 января 2019

Иерей Димитрий Макаров совершил великое освящение воды и провел очередную встречу...

18 января 2019 года, по благословению Преосвященного епископа Амурского и Чегдомынского Николая, а также по приглашению администрации...

Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию...

19 января 2019

Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай совершил Божественную литургию...

19 января 2019 года, в день празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский...

Преосвященный владыка Николай совершил чин великого освящения воды на реке Амур ...

19 января 2019

Преосвященный владыка Николай совершил чин великого освящения воды на реке Амур ...

19 января 2019 года, в день празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский...

В учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл мероприятий «Рождественские...

18 января 2019

В учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл мероприятий «Рождественские...

18 января 2019 года, в учебном корпусе Епархиального управления продолжается цикл мероприятий «Рождественские встречи»,...

Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного...

18 января 2019

Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский Николай возглавил служение Всенощного...

18 января 2019 года, в канун празднования Крещения Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа, Преосвященный епископ Амурский и Чегдомынский...